17 и 18 марта в Челябинске и Миассе состоялась масштабная конференция автозавода «Урал» с представителями своей товаропроводящей сети.

В масштабном совещании приняли участие более 200 представителей компаний из всех регионов России от Калининграда до Хабаровска и стран СНГ: дилерских центров и заводов-изготовителей специальной техники, продвигающих и продающих на отечественном и зарубежном рынках грузовой техники коммерческие автомобили марки «Урал», в том числе и компания «Техсервис».

В рамках работы представители товаропроводящей сети посетили производственные площадки предприятия в Миассе, познакомились с процессом сборки автомобилей на главном конвейере, побывали на выставке автомобилей «Урал» и спецтехники.

Основные вопросы совещания: 

— Обзор текущей ситуации на отечественном рынке коммерческих автомобилей; 

— Обзор опытно-промышленной партии новой модели грузовика дорожного сегмента в бескапотном исполнении;

— Итоги работы в 2020 году; 

— Дальнейшие планы. 

Рассмотренные вопросы лягут в основу дальнейшей работы автозавода «Урал» и его товаропроводящей сети. В заключение мероприятия лучшие партнеры предприятия, внесшие большой вклад в увеличение продаж и продвижение на автомобильный рынок техники «Урал», отмечены заслуженными наградами – памятными знаками.